Spielplan

Spielplan (Hinrunde)
26.08.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VI : Motor Falkensee V
26.08.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VII : Motor Falkensee IV
26.08.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug III : SV Falkensee-Finkenkrug II
29.08.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee VIII : VfL Nauen III
02.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VI : Motor Falkensee IV
02.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VIII : Motor Falkensee V
05.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee X : Motor Falkensee VIII
05.09.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug II : VfL Nauen II
06.09.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee : SV Schwarz-Rot Neustadt
07.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II
09.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VI : Motor Falkensee VII
09.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IX : SG Blau-Weiß Pessin
12.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee VIII : TTV Elstal IV
12.09.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug II : SV Hellas Nauen IV
14.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : TTV Elstal
16.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IX : Motor Falkensee X
16.09.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : TTV Elstal IV
19.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee V : SV Falkensee-Finkenkrug III
19.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee X : TTG Brieselang IV
20.09.2014 (Sa.) 11:00 Motor Falkensee II : ESV Wittenberge
20.09.2014 (Sa.) 10:00 SV Falkensee-Finkenkrug Jugend : SV Hellas Nauen
21.09.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee Schüler I : ESV Wittenberge
21.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : Hohen Neuendorfer SV
21.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II : SV Roskow
21.09.2014 (So.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II : Hohen Neuendorfer SV
21.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler III : ESV Wittenberge
21.09.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : TTV Elstal IV
23.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IX : SG Blau-Weiß Pessin II
23.09.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : VfL Nauen III
26.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee V : SV Falkensee-Finkenkrug II
26.09.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee VIII : SV Falkensee-Finkenkrug IV
27.09.2014 (Sa.) 10:00 SV Falkensee-Finkenkrug Jugend : SG Blau-Weiß Pessin
30.09.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IX : Motor Falkensee VIII
30.09.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : TTG Brieselang III
04.10.2014 (Sa.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug : TTV Elstal III
05.10.2014 (So.) 11:00 Motor Falkensee Schüler I : Ludwigsfelder TTC
05.10.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : TTV Einheit Potsdam
05.10.2014 (So.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : TSV Stahnsdorf
05.10.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II : TSV Stahnsdorf
05.10.2014 (Sa.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II : TTV Einheit Potsdam
07.10.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IV : SV Falkensee-Finkenkrug II
07.10.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : SG Blau-Weiß Pessin II
10.10.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee III : TSV Chemie Premnitz
10.10.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee V : SV Lok Ketzin IV
11.10.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee : SG Marxdorf
11.10.2014 (Sa.) 11:00 Motor Falkensee II : Hellas Nauen II
12.10.2014 (So.) 11:00 Motor Falkensee Schüler II : SV Falkensee-Finkenkrug IV
14.10.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : Motor Falkensee IX
17.10.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee V : Motor Falkensee IV
18.10.2014 (Sa.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug : Motor Falkensee III
27.10.2014 (Sa.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug : VfL Nauen
31.10.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee III : SV Optik Rathenow
31.10.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee X : TTV Elstal IV
01.11.2014 (Sa.) 11:00 Motor Falkensee II : SV Dreetz 1980
04.11.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IV : SV Falkensee Finkenkrug III
04.11.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee VII : SV Lok Ketzin IV
07.11.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee VIII : TTG Brieselang III
08.11.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee III : SV Lok Ketzin III
08.11.2014 (Sa.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug : SG Geltow IV
09.11.2014 (So.) 11:00 Motor Falkensee Schüler I : TSV Treuenbrietzen II
09.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : ESV Prenzlau
09.11.2014 (So.) 14:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler II : ESV Prenzlau
09.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler III : Ludwigsfelder TTC
09.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : SV Hellas Nauen II
11.11.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IX : TTG Brieselang IV
11.11.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug III : Motor Falkensee VII
14.11.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee X : SV Falkensee-Finkenkrug IV
14.11.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug II : SV Lok Ketzin IV
14.11.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug IV : Motor Falkensee X
15.11.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee : Cottbusser TT-Team
15.11.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee III : TTV Lok Elstal III
15.11.2014 (Sa.) 10:00 SV Falkensee-Finkenkrug Jugend : TTV Elstal
16.11.2014 (So.) 11:00 Motor Falkensee Schüler I : TTC Post Brandenburg
16.11.2014 (So.) 13:00 Motor Falkensee Schüler I : Pritzwalker SV 1911
16.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler III : Pritzwalker SV 1911
21.11.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee II : Pritzwalker SV 1911
21.11.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug II : Motor Falkensee VII
22.11.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee : TTC Empor Herzberg
23.11.2014 (So.) 11:00 Motor Falkensee Schüler II : SV Hellas Nauen II
23.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler III : SV Motor Falkensee
23.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : SV Motor Falkensee
25.11.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee III : SV Roskow
25.11.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IV : TTG Brieselang II
28.11.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee V : VfL Nauen II
28.11.2014 (Fr.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug II : Motor Falkensee VI
30.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler : SV Roskow
30.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler III : TSV Treuenbrietzen
30.11.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : TSV Treuenbrietzen
02.12.2014 (Di.) 19:00 Motor Falkensee IV : SV Hellas Nauen IV
05.12.2014 (Fr.) 19:00 Motor Falkensee VIII : SG Blau-Weiß Pessin II
09.12.2014 (Di.) 19:00 SV Falkensee-Finkenkrug III : Motor Falkensee VI
13.12.2014 (Sa.) 14:00 Motor Falkensee : BSG Pneumant Fürstenwalde
14.12.2014 (So.) 11:00 SV Falkensee-Finkenkrug Schüler IV : SV Lok Ketzin